Для укрепления волос
Набор
Шампунь для волос Esthetic House УВЛАЖНЯЮЩИЙ CP-1 Aquaxyl Complex Intense Moisture Shampoo 500 мл (арт 013668)
Кондиционер для волос Esthetic House УВЛАЖНЯЮЩИЙ CP-1 Aquaxyl Complex Intense Moisture Conditioner 500 мл (арт 013699)
Объём: 300 мл
Объём: 300 мл
Объём: 300 мл.
Объем: 50 мл
Объем: 100 мл
Объем: 500 мл.
Объем: 500 мл.
Кондиционер, который компенсирует недостаток питательных веществ в уставших и поврежденных волосах с помощью имбирного масла и экстракта имбиря.
Он предотвращает и улучшает повреждение волос, в то время как экстракт меда, экстракт прополиса и экстракт маточного молочка делают волос здоровым и блестящим.
Объём: 500 мл
Объём: 500 мл
Масло чайного дерева и комплекс растительных экстрактов способствуют оздоровлению кожи головы, обладают противовоспалительными и успокаивающими свойствами. Ментол и экстракт мяты охлаждают и освежают кожу головы.
Объем: 20 мл